1. Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika : Dra. Jiah Palupi Twihantarti, M.M.
SEKRETARIAT
2. Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika : Sigit Dwi Pramono, S.Sos, M.Si.
3. Kasubbag Perencanaan dan Keuangan : Marlin Dwi Sulandari, S.E., M.M
4. Kasubbag Umum dan Kepegawaian : Dewi Astuti, S.Psi
5. Pengadiministrasi Umum : Rinta Dwi Agustina
6. Pengadiministrasi Umum : Rony Ajianto
7. Penyusun Program Anggaran dan Pelaporan : Rusiyati, S.Sos.
8. Bendahara : Nisa Utami, A.Md.
9. Pengadministrasi Keuangan : Dian Sulistiono, S.Sos.
10. Pengelola Barang Pemanfaatan Daerah : Fera Futichaturrizqoh, A.Md
11. Pramu Bakti : Suparman
12. Penjaga Malam : Agung Purbadi
13. Petugas Kebersihan : Eko Bangun Priantoro
14. Pengemudi : Agus Budiarto
BIDANG INFORMASI DAN KOMUNIKASI PUBLIK
15. Kepala Bidang Informasi dan Komunikasi Publik : Warkhan Agus, S.IP, M.Si
16. Pranata Humas Muda : Riyang Herlambang, S.Kom.
17. Pranata Humas Muda : Lejar Hatininggar, S.Sos
18. Pranata Humas Muda : Ady Suharto, S.Kom.
19. Pengolah Informasi dan Komunikasi : Herry Soelistyono
20. Jurnalis : Lalang Pradistia Utama, S.Pd., M.I.Kom
21. Perancang Grafis Pertama : Sulistyoning Wahyu Twi Hastuti, S.Tr.Kom
22. Perancang Grafis Pertama : Dwi Lingga Yanotama, S.Kom
23. Pranata Humas Pertama : Muhammad Setyo Adhi Nugroho, S.Kom.
24. Pranata Humas Pertama: Dian Haria Sena, S.I.Kom.
25. Pranata Humas Terampil : Febrian Prabawa Hakim, A.Md.
26. Pranata Humas Terampil : Mulya Gintadikara, A.Md.
27. Pengolah Informasi dan Media : Muhammad Wisnu Wirawan, S.Kom.
28. Pengolah Informasi dan Media : Raditya Sakti, S.Tr.Anim
BIDANG INFRASTRUKTUR TEKNOLOGI INFORMASI KOMUNIKASI, STATISTIK DAN PERSANDIAN
29. Kepala Bidang Infrastruktur TIK, Statistik dan Persandian : Sapto Suhardiyo, S.STP, S.T.
30. Sandiman Muda : Titi Suryani, S.Sos
31. Statistisi Muda : Dra. Jeni Preandini, M.Si
32. Analis Kebijakan Muda : Edy Sumartono, S.H.
33. Pengadministrasi Umum : Agus Sutriyatno
34. Pengadministrasi Umum : Bangun Eni Mulyanti
35. Statistisi Pertama : Fian Setiyaningsih, S.Si.
36. Statistisi Pertama : Tris Dianasari, S.Si.
37. Sandiman Pertama : Annas Dian Wibowo, S.Kom
38. Sandiman Pertama : Hanifah Khairunisa Shofiati, S.T.
39. Pengolah Data : Sugiono, S.T.
40. Pengolah Data: Wely Andika, S.Kom.
BIDANG INFORMATIKA
41. Kepala Bidang Informatika : Baryati, S.Kom.
42. Pranata Komputer Muda : Eko Wahyu Cahya, S.Kom.
43. Manggala Informatika : Luky Hidayat, S.T., M.Eng
53. Pranata Komputer Pertama : Dwi Cahyo Kristiono, S.Kom.
44. Pranata Komputer Pertama : Hengky Irawan, S.Kom.
45. Pranata Komputer Pertama : Abdul Hanan, S.Kom
46. Pranata Komputer Pertama : Imam Syaifulloh, S.Kom.
47. Pranata Komputer Pertama : Muhammad Ridwan, S.Kom.
48. Pranata Komputer Pertama : Rafly Firdausy Irawan, S.Kom.
49. Pranata Komputer Pertama : Hermawan, S.Kom.
50. Pranata Komputer Pertama : Muhammad Nur Widya Luthfiantoro, S.Kom.
51. Programmer : Billy Jody Setiawan, S.Kom.
52. Programmer : Tedi Arrofi Fajrin, S.Kom
54. System Support : Ratih Ratna Dewi, S.Kom.
55. Network Administrator : Rahardian Nusa Putra, S.Kom.
56. Network Administrator : Tri Antono
57. Teknik Jaringan : Muhammad Fikri Suhana